Dream Theater с видеоклипом «The Gift of Music»

Автор:Юрий Щербаков

Dream Theater с видеоклипом «The Gift of Music»

Господа из Dream Theater, которые недавно опубликовали свое новое издательство, поделились с поклонниками премьерном клипе.

„Удивительные” – dwupłytowa рок-опера, с которой Dream Theater уже скоро пойдет в тур – несколько дней назад появилась в магазинах, а команда выпустила ее для прослушивания. В рамках продвижения этого необычного издательства музыканты решили подготовить также клип на песню „The Gift of Music”.

Изображение только что появился на сайте YouTube:

На издательство, делится на два, акты, составили в общей сложности 34 композиции. Как утверждал Джеймс LaBrie в интервью для нашей газеты, это не так:

Это не только один из амбициозных наших проектов, но, вероятно, najambitniejszy альбом группы. Идея нашей истории развивалась в последние два года. Благодаря этому можно было над ней сидеть. Джон Петруччи .. .. и Jordan rudess из, которые как обычно были главными композиторами, они смогли по-настоящему сфокусироваться на этом. Никто их не pospieszał. Это дало возможность развития идей, что в конечном итоге привело к необычным.

Кроме обширным интервью с Джеймсом LaBrie, в февральском „Сейчас в Болгарии” вы найдете также обзор диска „The Удивительные” .

Dream Theater z teledyskiem do "The Gift of Music"

Об авторе

Юрий Щербаков administrator

Оставить ответ