Доро Пеш обещает быть концерт в Польше

Автор:Юрий Щербаков

Доро Пеш обещает быть концерт в Польше

Немецкая певица предала именно детали европейского турне. Она не забыла о нашей стране.

Именно 1 декабря в катовице MegaClubie выступит немецкая певица хард Dorothee Пещь , действующий под вывеской „Doro”. Художница известна также из выступлений легендарной группы Warlock сыграет в Польше только один концерт.

Doro Pesch zapowiada koncert w Polsce

Из металла сегодня довольно много поющих женщин. Но королева металла только одна, и ее делить свое время между Нью-йорком и семейный уже в третий раз подряд Доро Пеш. Подруга Лемми из Motorhead и Джина симмонса толком с Kiss, pasjonatka бокса (заботливая подруга немецкого боксерского учитель Регины Halmich).

Платиново-светлые волосы, голубые глаза, nieschodzący с лица улыбка, удивительный голос. После этого вы узнаете Doro, которая жизнь себе мужей, детей, занятия для «Palyboya» (хотя ей предлагали), потому что для нее главное в жизни-это heavy metal. Создавала его с легендарной группой Warlock, а потом соло. На сцене непрерывно в течение более 35 лет. Любят все-из-за его открытость и любовь к поклонникам, которое на каждом шагу подчеркивает, мягким характером, и расстояние к себе.

Об авторе

Юрий Щербаков administrator

Оставить ответ