Декабрьский „Теперь » Рок” – анонс

Автор:Юрий Щербаков

Декабрьский „Теперь » Рок” – анонс

Ноябрьский «Теперь Рок» уже в киосках
Культ, Nightwish, T. Love, Вейдер, Perfect, Alter Bridge, Призрак… – это только некоторые исполнители, которые были…

За несколько дней, а именно 30 ноября, в газетных киосках и в нашем интернет-магазине появится новый, декабрьский номер нашего журнала.

До 18-страничный вкладыш посвящен удивительному художнику и самого Нобелевского лауреата, Боба Дилан. Наши редакторы не только zrecenzowali все издательства музыка, но и проследили его чрезвычайно интересная жизнь – музыка и pozamuzyczne. На обложке декабрьского „Теперь Рок” Дилан не нашел, а все потому, что ноябрь стал под знаком еще одного исполнителя – Metallica. В новом номере, конечно, вы найдете обзор диска „Hardwired… Это Self-Destruct”, а также статья авторства Bartek Koziczyńskiego.

Однако декабрьский „Теперь » Рок” — это не только Дилан и Metallica… На наши вопросы отвечали музыканты из таких групп, как Testament, Hunter, Blindead, а также Organek ли Эрик Йохансон. Также мы подготовили тексты, посвященные группам Файлов, Led Zeppelin, Temple of the Dog, мы написали о Леонарде Коэне ли Дэвид, Ибо.

В соответствии с традициями, не могли не заметить отношения с концертов. Наши редакторы появились на концертах хотя бы Biffy Clyro, The Cure, Placebo, The Mission, White Lies или Культ. Мы описали также мероприятие из цикла Soundedit, а также посмотрели выступление Jean Майкла Жарр». Кроме того, обзоры последних релизов и новости из рок-мира.

Grudniowy „Teraz Rock” – zapowiedź

Декабрьский „Теперь Рок” поступит в продажу 30 ноября и будет доступен в газетных киосках по всей украине, в нашем интернет-магазине и – это для любителей электронной версии – в электронном Киоске. Потому что многие люди спрашивают нас о рок-календарь… Тот будет прикреплен к следующего, январского номера журнала!

Об авторе

Юрий Щербаков administrator

Оставить ответ