Дэйв Мастейн не будет извиняться перед своим бывшим гитарным техником — он «прощает» его

Автор:Анна Ильинa

Дэйв Мастейн не будет извиняться перед своим бывшим гитарным техником — он «прощает» его

Дэйв Мастейн не будет извиняться перед своим бывшим гитарным техником — он «прощает» его

Лидер MEGADETH Дэйв Мастейн (Dave Mustaine) отказался извиниться за свое видео-обращение, где он оскорбил одного гитарного техника, назвав его «полным мусора и гондоном», после того как тот завалил концерт в Брисбене, Австралия, 21 октября. Сразу после шоу техник был уволен.

Общение с самым лучшим 31 октября с помощью видео-платформы Periscope Twitter, Мастейн сказал, что он не имел в виду свой давний сотрудник Уилли Джи (Willie Gee) под злополучным техник из Брисбена. Он сказал: «Уилли Джи не работает со мной с апреля, люблю Уилли; мы все еще близкие друзья. Он просто решил отдохнуть».

Мастейн описывает ход событий, которые привели к увольнению гитарного техника. «Что случилось? Человек наврал мне», сказал лидер MEGADETH. «Он дал мне гитару, которая не подключена к сети, я должен был включить его два раза, один раз даже выдернул кабель. И знаете что? Это было неприемлемо. Может, мне не стоит выражаться таким образом, но я не буду извиняться».

Он продолжал: «Я думаю, что вы должны простить его. Я, в конце концов, является такой же, как и он. Это происходит. Если бы мне довелось увидеть его когда-нибудь, я не буду таить злобу, может быть, даже обниму его и поблагодарю за труды».

На вопрос, как он понял, что гитара не подключена, Мастейн ответил: «Представьте себе, кабель опубликованы на любые звуки, когда бился на гитарную деку, но не было никакого смысла из струн, ладов и грифа».

Текущий гастрольный состав MEGADETH состоит, помимо фронтмена, басиста-основателя Дэвида Эллефсона (David Ellefson), ударника LAMB OF GOD Крис Адлер (Chris Adler) и бразильского гитариста Кико Лоурейро (Иван Loureiro) из ANGRA.

Адлер не смог играть с MEGADETH на концертах в Китае и Японии, из-за занятости с LAMB OF GOD. Его временно заменил Тони Лоуреано (ex-DIMMU BORGIR, NILE, % % ХУДОЖНИКА), ветеран экстрим-металла, который работает драм-техник MEGADETH с 2011 года.

Адлер впервые вышел с MEGADETH в июле Festival D ‘ комплексная De Québec (сокращенно — FEQ, английский вариант — Quebec City Summer Festival) в Квебеке, Канада.

15-й студийный альбом MEGADETH «Антиутопии» выйдет 22 января 2016 года. Он предшествует «Super Collider» (2013), записанный в Нэшвилле, Теннесси, сведенный Джош Уилбером (Josh wilbur), который ранее работал с LAMB OF GOD, ALL THAT REMAINS и GOJIRA

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ