Def Leppard: мы Всегда были более popowi чем metalowi

Автор:Юрий Щербаков

Def Leppard: мы Всегда были более popowi чем metalowi

Вокалист Джо Эллиот довольно точно сейчас команда Def Leppard на музыкальной сцене. Указал также, кто их вдохновляет.

Что игра Def Leppard? Рок, поп, металл? Вокалист Джо Эллиот в последней беседе с журналом „Spin” он ясно дал понять.

Мы всегда были более popowi чем metalowi, к большому неудовольствию металлической прессы и поклонников металла. Мы никогда не были Dio, Anthrax или Judas Priest… Всегда мы смешали немного этой странностью Queen с питанием AC/DC. Это всегда было нашей целью. Безусловно, я слышу, здесь поп, по существу, именно мы играем. Def Leppard не стал популярен как рок-группы, такие как Led Zeppelin или Black Sabbath. Стал популярен, потому что наши синглы на „American Bandstand” были между Kool & The Gang и Майклом Джексоном. Мы были небольшим рок-группой из Великобритании, который попал в первую десятку. А случилось так благодаря этим инфекционных melodiom. Не боялись петь о отношениях или любви – о том, что металл никогда не поет. Я никогда не пел о подземельях и драконах. Так никогда не будет.

Def Leppard как поп? Теперь к этой мысли. Коллектив не только играл, но и вдохновил множество других художников этого жанра.

В какой-то момент я заметил – честно говоря, я не слушаю много поп-радиостанций, но происходит это в машине друга, – что это звучит, как что-то, что мы можем записать. Я понял с нашего влияния на поп-музыку лет 15 назад, когда Роза пригласила нас к своей программе на радио. Она стояла с краю сцены и пела с нами каждое слово. Я подумал: „ОК, любительница” [смех в зале]. Jewel, John Mayer, люди с Maroon 5 являются нашими большими поклонниками. Внезапно Леди Гага призналась: „я Люблю Def Leppard”. Тейлор Свифт хотела с нами работать шесть или семь лет назад, когда начинала карьеру…

Если бы это произошло, то вы это przełknęli?

Чувствуйте себя хорошо в одиннадцатую студийного диска группы под названием просто „Def Leppard” – проверьте трек „Dangerous” или посмотрите клип на „Let’s Go” и убедитесь в этом сами, что с этим поповым, действительно, что-то на вещи.

Об авторе

Юрий Щербаков administrator

Оставить ответ