Бесстрашный Vampire Killers в мае в Польше

Автор:Юрий Щербаков

Бесстрашный Vampire Killers в мае в Польше

Музыканты группы Бесстрашный Vampire Killers заявили, что именно тур по европе, который будет включать в себя также и наша страна.

Команда Бесстрашный Vampire Killers объявил один концерт в Польше – музыканты выступят в варшавской Hydrozagadce 8 мая. Группа приедет в связи с продвижением своего последнего альбома, то есть, хорошо принятого альбома под названием „Bruises”.

Fearless Vampire Killers w maju w Polsce

Бесстрашный Vampire Killers это пятиместный состав из Великобритании, который, согласно собственной декларации, игра death pop. Группа была создана в 2008 году, а свой первый Ep „In Grandomina…” выпустила два года спустя. Еще одна вышла в 2011 году, а уже год спустя поклонники группы дождались первого longplaya, под названием „Militia of the Lost”.

В данный момент FVK имеют на счету два minialbumy и три диска группы, а число их поклонников, также в Польше, постоянно растет. Поэтому не удивительно, что команда оценен был также в среде музыкальных критиков – Alternative Press признал их последней пластинке, „Bruises”, 4.5 на 5 звезд.

Об авторе

Юрий Щербаков administrator

Оставить ответ