Axl Rose (Guns N’ Roses) споет с AC/DC?

Автор:Юрий Щербаков

Axl Rose (Guns N’ Roses) споет с AC/DC?

Слухи и слухам, что дальше с вокалистом AC/DC, не имеет конца. Проверьте еще одна из них и судите сами, имеет ли это смысл.

Это уже мы все знаем: со слухом нынешнего вокалиста AC/DC не лучше. Коллектив отменил концерты в Сша и сообщил, что пройдет с другим срок, и что тогда, вероятно, кто-то другой станет за микрофон. Когда Брайан Джонсон прочитал это заявление, ему стало грустно – сообщил его друг комик Джим Бройер.

Желающих спеть не хватает: сообщается, в частности, первый вокалист группы Дейв Эванс, фронтмен The Hives Howlin’ Pelle Almqvist и Marc Storace из группы Krokus. Сейчас на бирже фамилий появился еще кто-то – Axl Rose из Guns N’ Roses.

Помните первое фото Axla с этого года, которые сделал ему fan во время случайной встречи в Атланте? По словам работающего на местном радио Джейсона Бэйли (который, конечно, имеет „очень, очень хороший источник”) — это именно фронтмен Guns N’ Roses имеет быть гостеприимным вокалистом AC/DC, а в Атланту приехал на несколько попыток с этой командой.

Вот, что мне сказали: Axl встретился с AC/DC. Все поняли, речь идет еще о соглашение. Axl встал во главе AC/DC во время этих 10 концертов. Все 10, включая Atlantą.

Из того, что мне сказали – для меня это было в новинку – для Ангуса все черное или белое. По его словам Брайана по состоянию здоровья не может дальше петь с группой. Он собирался уйти на пенсию после последнего тура, они снова хотели отправиться в путь, записывать музыку. Если не может, ценят его вклад, но шоу должно продолжаться. Были в городе, допрашивали людей, и тогда появился Axl. Так утверждает мой источник.

Восстание Axl/DC? Что тогда с долгосрочной маршруту GNR? В обоих случаях мы ждем какие-то официальную информацию.

Портал alternativenation.com сообщается, что известие подтвердил сын Ангуса, Росс, Малколм Янг, который в своем профиле на Facebook опубликовало статью о якобы присоединении Axla к AC/DC. Когда кто-то прокомментировал, что делает путаницу, написал, кажется: „Это правда”. Эту запись уже в сети не найдем, – был удален или скрыт.

Axl Rose (Guns N' Roses) zaśpiewa z AC/DC?

Об авторе

Юрий Щербаков administrator

Оставить ответ