Авария музыкантов MAIL, концерты отменены

Автор:Юрий Щербаков

Авария музыкантов MAIL, концерты отменены

Музыканты из польской группы СЕТИ были участниками дорожно-транспортного происшествия, что не позволило им сыграть двух концертов. Никому ничего не случилось.

О большом несчастье могут говорить под командованием Григория Kupczyka музыканты из группы MAIL, которые находятся в настоящее время в Германии и празднуют там свое 25-летие. У них были сыграть ряд концертов у наших западных соседей, но из-за дтп, которого bli участниками, были вынуждены отмены выступлений в Мюнхене и Аугсбурге. Как убедиться, что они вернутся до этих городов уже в следующем году.

Дтп произошло на дороге с Uelsen в Мюнхен – автобус, в котором путешествовали музыканты, был поражен другой автомобиль. Автомобиль команды срабатывает на движение на шоссе. Никто не пострадал, но автомобиль был поврежден настолько, что не было возможности, чтобы отправиться в дальнейший путь.

На полпути до Мюнхена остановил нас несчастный случай, который запретил нам дальнейшее уже. Искусство в…

Posted by MAIL & Григорий Kupczyk он 29 ноября 2015

Недавно музыканты, в связи с упомянутой годовщиной основания команды, опубликовали гидравлические экрана альбом «From Vault-это Вселенная», содержащий 13 композиций, выбранных из дискографии MAIL.

Об авторе

Юрий Щербаков administrator

Оставить ответ