Анонс реактивации Guns N’ Roses попала в кино?

Автор:Юрий Щербаков

Анонс реактивации Guns N’ Roses попала в кино?

Зрители „Star Wars: Пробуждение силы” не могли поверить своим глазам во время сеансов в американских кинотеатрах 26 декабря 2015 года. Посмотрите это видео с „Welcome to the Jungle”.

Давно зрители кинотеатров в Сша не были так удивлены. 26 декабря перед фильмом „Star Wars: Пробуждение силы” отпустили черно-белые фрагменты записи с концерта с песней „Welcome to the Jungle” Guns N’ Roses. Не видно было на них членов команды, всего же публику, что еще больше подогрело атмосферу.

Mother of god. It’s really happening. #starwars #preview #gunsnroses @gunsnroses #axlrose #слэш #реюньон

Видео, размещенном пользователем Джейсон Рудольф (@jasonmrudolph) 26 Дек, 2015 в 5:37 PST

Guns N’ Roses в то же время без всякого словесного комментария, изменил свою фотографию на фоне на Facebook на кадр с этой съемки.

Posted by Guns N’ Roses on 24 декабря 2015

Слухи о возвращении в Guns N’ Roses в классическом составе, ходят давно. За день до кинематографического предварительный просмотр, которая на хорошие разожгла сердца поклонников на официальном сайте группы изменился логотип. Теперь мы видим там картинку посвященную 80-х годов. Продажа гаджетов GNR стиле, как в лучшие времена команды длится с ноября.

Zapowiedź reaktywacji Guns N' Roses trafiła do kin?

Одно из первых выступлений на состояться в следующем году во время » Rock in Rio в Португалии. Видимо, группа должна играть также во время фестиваля Coachella – программа этого мероприятия мы узнаем уже 5 ноября 2016 года, поэтому, теоретически, все тогда должно быть ясно.

Может быть, кроме того, что из первого состава возвращаются сами Axl Rose, Slash и Duff McKagan, или кто-то еще. Неопределенным, кажется, до сих пор ситуация гитариста Иззи поттера Stradlina. За барабаны садится не увидим, а, скорее, ни Стивена Адлера, ни Мэтта Soruma.

Об авторе

Юрий Щербаков administrator

Оставить ответ