6 песен, которые стали синглами

Автор:Анна Ильинa

6 песен, которые стали синглами

6 песен, не ставших синглами

Часто артисты не выпускают потенциальных хит-парад синглов. Для каждого меломана этот список может варьироваться. Один из наших авторов выбрал шесть песен, которые по его мнению должны были выйти в поддержу альбомов музыкантов.

Evanescence «Snow White Queen»

Альбом «The Open Door» (2006 год)

Такую песню, как «Snow White Queen», как правило, ждут слушатели: в ней есть и цепкий припев, вырастающими из гипнотических строф, и сочные гитарные партии. Слушая эту композицию, визуально можешь представить что-то подобное с видео «Call Me When You’re Sober», но с более мрачным и сложным сюжетом.

Ники Минаж «Marilyn Monroe»

Альбом: «Pink Friday: Roman Reloaded» (2012 год)

Все знают, что Nicki Minaj выработать танцевальные песни и рэп-композиции. Но в арсенале Ники есть и лиричные баллады, среди которых «Мэрилин Монро». Выпуск этой песни в качестве сингла был неожиданным ударом не только для болельщиков, но и для обычных слушателей. Кстати, сама Минаж хотела сделать видео на эту песню.

Marina and the Diamonds «Секс-Да»

Альбом: «Electra Heart» (2012 год)

«Секс-Так» критикует современную поп-культуру, которая влияет на молодое поколение и навязывает свои правила. Композиция могла бы стать хитом, но в конце концов синглом не вышла.

P!nk «Slut Like You»

Альбом «The Truth About Love» (2012 год)

«The Truth About Love» стал одним из лучших альбомов в карьере Пинк. Агрессивная «Slut Like You», созданный в духе хита «U + Ur Hand», у нее был шанс стать преемником предыдущих чарттопперов, несмотря на нецензурную лексику в тексте.

Jessie J «Sexy Lady»

Альбом «Alive» (2013 год)

«Sexy Lady» стала одной из самых популярных песен, среди фан-сообщества Джесси Джей Девушка несколько раз выступала с трассы на телевизионные программы, и даже было учтено песню на роль четвертого сингла. Зажигательная песня в жанре поп-рок мог бы занять достойное место в чартах.

Lady Gaga «Цыганская»

Альбом «ARTPOP» (2014 год)

Эра альбома «ARTPOP» стал самым спорным в карьере Леди Гага. Но несколько песен, которые стали очень неожиданными. Энергичный поп-баллада «Цыганская» c простым обещанием, мог бы стать достойным радио-хит и рад бы многих поклонников певицы.

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ