5 лучших ремиксов с приглашенными звездами

Автор:Анна Ильинa

5 лучших ремиксов с приглашенными звездами

5 лучших ремиксов с приглашенными звездами

В последние несколько лет в музыкальной индустрии периодически стали появляться так называемые ремиксы, суть которых сводилась к приглашенной звезды, которая придавала оригинал. Для чего? Это помогает неприметному композиции завоевать популярность, укрепить позиции в чартах и увеличить продажи уже состоялась хитом.

Какие ремиксы с приглашенными артистами, были наиболее удачными? Слушаем наш лист.

Lady Gaga — Do What U Want (feat. Кристина Агилера)

Впервые две самые голосистые блондинки представили эту версию песни в 2013 году в шоу «The Voice». Звучание трека не изменилось, но трудно спорить, – голос Леди Гаги и Кристины Агилеры отлично сочетаются.

Rihanna – S&M (feat. Бритни Спирс)

Рианна искала приглашенного художника в «S&M» с помощью своих поклонников, которых выбор пал на мисс Бритни Спирс. Трек стал настоящим хитом, заняв первые места в чартах многих стран и продавшись тиражом 4 миллиона копий. Для Спирс был написан новый стих, мелодия стала более в замедленном темпе, а также стала более электронной обработки голоса.

Бейонсе – Flawless (feat. Nicki Minaj)

Для нового варианта маршрута «Безупречный» Бейонсе пригласила рэпершу Nicki Minaj. Структура произведения была полностью перекроена, звук тихий, отход от trap-направления для более мягкого R&B. кроме того, помимо куплет от Ники, был написан новый стих, который исполнила сама Певица. На самом деле «Безупречный» стал совершенно новой песней.

The Weeknd – The Hills (feat. Eminem)

Не каждый исполнитель может получить Эминема к сотрудничеству, но для The Weeknd готовы идти на уступки. В новом выпуске Eminem добавил ему агрессии, хорошо вписавшаяся в концепцию песни.

Джейкоб – Die Young (feat. Juicy J, Wiz Khalifa, Becky G)

Ек выпустила ремикс «Die Young», к которому пригласила хип-хоп артистов Juicy J, Wiz Khalifa и певицы Becky G. Обновления принес клубное звучание в трек и помогли завоевать новую аудиторию.

Об авторе

Анна Ильинa administrator

Оставить ответ